Престарелый тролль

Самое смешное случается, когда я договариваюсь по телефону о встрече с незнакомыми людьми. Каждый раз я уже знаю, как это будет выглядеть. Если встреча назначена в людном месте — то человек будет искать в толпе глазами того, кто больше похож на его недавнего телефонного собеседника. И обязательно пройдёт мимо меня, ну не вяжется ни у кого мой голос с моей внешностью.

Если народу раз, два и обчёлся, а то и вовсе стою/сижу лишь я в гордом одиночестве, то человек ошарашенно посмотрит на меня, покачает головой, дескать, «не, не может быть, не он», полезет в карман за телефоном и начнёт набирать мой номер; когда в таких ситуациях честной народ слышит, что у меня зазвонил телефон, вот тут у всех глаза из орбит наружу лезут.

Один из таких граждан оказался проще прочих и такой же балагур, как я: понял, что звонит все таки мне, гордоодинокому, скинул звонок, подошёл и сказал:

— Ну о**еть можно, я думал, с каким то школьником разговариваю, ну, максимум студентом, а тут мужик седой оказался!

Да уж, голос не обманывает! Рожа временем потрёпана, башка вся седая, пивное пузо — в наличии, но в душе’ как был шестнадцатилетним дураком, так им и остался. Над такими время не властно :-)

1 Комментарий

Обсуждение закрыто.

Яндекс.Метрика