ЛГБТ и «голая вечеринка»

Два самых хайповых и судьбоносных события внутри страны за последние два месяца, на мой взгляд, это первое — принятие закона об ЛГБТ и признание этого движения экстремистским, и второе — «голая вечеринка» Ивлеевой. И я считаю меры, принятые государством в обоих случаях правильными и необходимыми.

Да, я правый реакционер, душитель прав человека, или просто старый импотент, ненавидящий всё молодое и красивое, называйте, как хотите. Но я давным давно не приветствую перманентную вакханалию, учиняемую секс меньшинствами и рад, что могу теперь безбоязненно об этом сказать.

Я был далеко не старым, когда меня начала раздражать эта бесконечная борьба за права меньшинств. Да кто вас ущемляет, кому вы нужны? Долбите и лижите друг друга куда и что вам приятнее, ради Бога! У меня у самого есть знакомые гомосексуалисты обоих полов, к которым я абсолютно лоялен.

Но совсем другое дело, когда гомосексуальность агрессивно преподносится как… даже не знаю, как что, но в любом случае рьяные лгбт-активисты выглядят весьма неприглядно, и пока в ноябре 2023-го не вышел вышеупомянутый закон, мне даже в голову не приходило, что лучше слова для них не придумаешь — экстремисты!

Пару лет назад на тему гомоотношений у меня состоялась дискуссия с подругой старшей дочери, а там у неё подобралась та ещё компашка. И в процессе спора у меня родилась одна мысль, которую я озвучил подруге; не помню, что она ответила и какие контраргументы выдвинула, вроде никаких.

А мысль простая, я спросил подругу — кто из вас состоит сейчас в отношениях с девушкой? Выяснилось, что пройдя не через одни лесбийские отношения все в итоге пришли к гетеросексуальности и встречаются с парнями. То есть по сути гомоопыт был ненужным блядством.

Тем не менее, я знаю не понаслышке, что девочки ещё во времена ужасного СССР нередко первый сексуальный опыт переживали с лучшими подругами, но никто этим не бахвалился на каждом углу, и такие опыты оставались между теми, кто был непосредственно к ним причастен.

Так что возвращаюсь к тому, с чего начал — делайте в постели что и с кем хотите, даже если это ни при каких обстоятельствах не приводит к тому, к чему должен приводить секс, к продолжению рода. Просто не надо других за это агитировать. Инцест — дело семейное, смеются мои старшие :)

Ну, а что касаемо второго хайпанувшего события… если опустить то, что на сегодняшний день эта вечеринка сродни пиру во время чумы, то меняем несколько слов из моего мнения о первом событии, и получаем — да могли бы и носки на причинные места не надевать, тусуйтесь хоть в костюмах Адама и Евы.

Но не надо было этот шабаш делать достоянием общественности. Обосравшаяся Настенька Ивлеева, рубанувшая норм бабла на этом, постфактум опубликовала видео, на котором на голубом глазу утверждает, что это был чисто междусобойчик, медиаматериалы с которого, ой, нечаянно утекли в Сеть.

Ага, конечно, это всё недоброжелатели Настеньки и её несчастных гостей. А то, что на вечеринке были репортёры с камерами и микрофонами, ну не заметила Настенька, не заметила, а то конечно прогнала бы их, абы супостаты не слили миру подробности «секретного» мероприятия. Так то всё было затеяно ради узкого круга друзей, не для раскрутки, да?

Ещё в 90-е, когда мне и тридцати не было, меня обескураживали бездарность и безвкусица, хлынувшие в радиоприёмники и на телеэкраны; до сих пор подёргивается глаз, когда вспоминаю строчку одной из песен ныне давно уже Народной артистки (рукалицо, за что, пииииииип?) России:

Всю жизнь глядя’тся в ночь усталые глаза

В пути шофёр-дальнобойщик

Чего, бл*дь, они делают, эти глаза?! И ведь таких песен было не счесть. Сейчас ситуация получше, и вопрос популярности артиста решает его величество Интернет, в этом конечно плюс. Папа владелец нефтяной компании, как это было в 90-е и в следующее десятилетие, сегодня не сделает тебя знаменитым.

Вернее, не сделает тебя знаменитее тех, кто действительно талантлив или хотя бы харизматичнее и креативнее, и кого делают знаменитым не бабло, а миллионы просмотров на ютюбе, вот это уже на самом деле всенародное признание. Но, впрочем, это ни разу не знак качества.

К чему я это? Слушал недавно Андрея Ваджру, он конечно тоже перегибает палку в оценках, но пара его фраз мне очень понравились, перескажу своими словами: дескать вся эта мутная пена из таких «деятелей искусства» скоро будет смыта и ей на смену снова придёт настоящее Искусство, как это было в «клятом совке».

Я двумя руками «за». И давно был «за», вот к примеру моя статья пятнадцатилетней давности про худсоветы, и мнения, в ней озвученного, как сейчас придерживаюсь, так придерживался и за пятнадцать лет до написания этой статьи. Нехай за культурой государство приглядывает, пусть и с перекосами.

Яндекс.Метрика