Шпиль слева, купол справа

Забавно, переехали сегодня на новую квартиру, а вроде ничего не изменилось. Раньше из окна был великолепный панорамный вид на Поклонную гору, справа церетелевский фаллос с насаженной на него Никой, а слева купол музея на Поклонке. И почти под окнами железная дорога киевского направления.



А теперь та же железная дорога, только белорусского направления, и церетелевский шпиль и купол, только в зеркальном отражении, купол справа, слева фаллос. И ещё прям из окна виден майкин офис, пешком минут семь, наверное.

И Кутузовский совсем рядом, теперь обеспечено круглосуточное звуковое сопровождение. Хотя это лучше, чем ночные завывания своры дворняг на берегах Сетуни и матюки ночного диспетчера в рупоре Киевской-сортировочной.

Кстати, спасибо за помощь другу моему сердечному, eXstager’у, ака Бигмак, как мы его с Майкой называем, но это опять же отдельная история. Вот поистине бессребреник, мало таких людей осталось, один денег попросит, другой ныть будет, как он много устал и какой он герой, что помог, третий просто грамотно отмажется, лишь бы не помогать.

Хорошо, что Майя Евгеньевна сразу про него подумала, как встал вопрос о переезде, я бы предпочёл сам всё таскать, нежели выслушивать сопливые ламентации или денег давать кому-то. Вот она, еврейская смекалка, сразу сработала, кого нужно звать в такой ситуации.

4 комментария

  1. Вот уж воистину не надо много умничать, да, Игорёк? :wink:

  2. Ты, собака страшная, сперва научись меня правильно писать, а потом уже и обзывай бессеребренником. Водка и закусь за тобой ПОЛЮБОМУ!!!! :mrgreen:

Обсуждение закрыто.

Яндекс.Метрика