Тупые твари

Сегодня ощущаю себя просто клиническим идиотом :-D Весь день хожу с дурацкой улыбкой и радую друзей чтением моей рабочей переписки.

Переслали мне вчера из техподдержки переписку с клиенткой. Вопрос — ответ, вопрос — ответ, все чинно и благородно. Вполне рядовое общение, и в последнем письме, может, и необычная просьба, но вполне исполняемая. И далее уже форвард от супорта на мой мэйл со следующими комментариями:

Серега. Я понимаю, что бабы — частично вменяемы.
Я понимаю, что это нонсенс, маразм и идиотизм, но иногда лучше быть идиотом, чем доказывать частично вменяемому существу обратное.

Отвечаю:

Опять ты себе голову забиваешь всякой ***нёй. Ну хочется ей оферту в бумажном виде — ну напечатаем, не вопрос.

Получаю ответ:

Я счастлив. Напечатай.
Это не ***ня, я их всех презираю, тупых тварей )))

Вопрос выведен из компетенции техподдержки, и я делаю клиентке форвард ее последнего письма из переписки с техподдержкой, в котором уточняю некоторые детали, которые нужны мне для исполнения ее просьбы.

На следующий день я получаю ответ:

Сергей, добрый день.
Благодарю за Ваше участие в этом вопросе, понимание, а также оперативность!
Почтовый адрес указан верно.
Прикладываю реквизиты к письму.
P.S. Мы конечно поржали тут с коллегами, но в следующий раз будьте аккуратнее с историей переписки, а то как-то даже неловко :-D

Я не знаю, как это получилось, ведь я пересылал не всю переписку, а делал форвард именно последнего «приличного» письма; видимо, повинен интерфейс мобильного gmail-а с его цепочками писем, из под которого работает мой рабочий email. Но факт остается фактом: дама узнала о том, что она «тупая тварь», и когда я понял, что случилось, чуть не лопнул от смеха :-D

Хорошо, что у человека с чувством юмора все ОК! Далее мы обменялись еще несколькими письмами в более фривольном тоне и сошлись на том, что помимо документов мы будем должны еще и шоколадку в качестве компенсации за моральный ущерб.

Я как чувствовал, что не надо отвечать с мобильного, так уже было, что ответ отправлялся не из того письма, что нужно. Ничего, зато поднял сегодня настроение куче народа.

Яндекс.Метрика