Способная пациентка

Встречайте, Аня, и у неё ничего нового: снова муж, годами занижавший самооценку классическим «ты дура», мама со стандартными обидами «ты плохая дочь», а в общем, гипертрофированное чувство вины перед всем и вся. И любимое слово «неудобно», которым моя младшенькая супруга любила подкалывать мою маму, которой тоже всегда перед всеми неудобно. Ладно, работаем :) Общаемся, читаем мои же статьи на альваресе, разговариваем, хвалим. Но это позже. А пока, после первого дня общения, получаю вечером в вайбере месседж:

yaschastliva

Какой прогресс, это просто праздник какой то! Но дальше — больше, говорим вчера по телефону, Аня жалуется на друзей, тот чем то недоволен, этому что то вечно от неё надо. Вдруг пауза, и гром среди ясного неба:

— Ой, да пошли они все на **й со своими претензиями!, — и по голосу я слышу, что это сказано не потехи ради сэнсея (меня), но человек озвучил выношенное, созревшее решение. Ну, а дальше узнаЮ уже мою любимую фразу, что так часто повторяю:

— Кому не нравится — пусть идут лесом стройными рядами!

Аня, ты ли это?! :lol: Ещё месяц назад услышать такое от тебя было нереально, и я ликую: ведь это именно то, что я и хотел услышать в итоге. +1 в копилочку восстановивших самооценку до должного уровня.

1 Комментарий

  1. Уведомление: Аня — Дубовые мысли

Обсуждение закрыто.

Яндекс.Метрика