Свинский бутерброд

Был я когда то женат, и любили мы с семейством пошляться по гостям, и заруливали частенько в дальней дороге в Макавто. И полюбился нам тогда один тамошний бутерброд, прозванный Майевгеньной свинским. И вовсе не из за свинины в составе, а потому что сожрать его не перемазавшись, не обсвинячившись — нереально.

Ну, теперь наверное ясно, что это за бутерброд. Подъезжаем, бывало, к большой красной букве М на мачте, и говорим друг другу:

— Ну, что, как всегда?

— Ну да, по свинскому!

И приемщику заказов в Макавто:

— Два биг тейсти, пожалуйста!

С тех пор в Макдональдсах я нечастый гость, дети только изредка затаскивают, но вкус и запах того свинского помню прекрасно, вкусный был, зараза, чо уж там. А стоил тогда в два с половиной раза дешевле, и хотя иногда и посещало настроение эх, вспомнить молодость, но просто жаба душит тратить на него сумму, на которую в Москве можно побизнесланчить.

Однако на днях сослуживцы совратили таки, купился на их сладкие увещевания, купил таки свинский.

Лучше б я этого не делал, ещё одна сказка рассыпалась в прах. Не вспомнить мне больше те славные денёчки на вкус, не вспомнить. Потому что сегодняшний биг тейсти — просто безвкусное говно. Хорошо хоть водка на вкус не меняется, как была говно, так им и осталась. Пойду напьюсь.

Яндекс.Метрика