Ангел-алкоголик

Очередная рабочая суббота подошла к концу, завтра первый выходной за несколько последних недель, в который мне не надо будет работать или ехать к друзьям, ну, или уже у них пребывать. По крайней мере, обычно с утра до ночи трезвонящий телефон сегодня молчит, и в мессенджерах и соцсетях тоже царит редкостное для моих аккаунтов затишье, посему я надеюсь, что успею десантироваться в моей славной Обираловке, она же ныне город с мозгодробительным названием Железнодорожный, отключить звук на мобильном, спрятать его под подушку, и тогда никто уже не вытащит меня из моей берложки.

Итак, я в кои то веки в субботу вечером наконец то еду домой, и меня почему то впервые за эти недели терзает мысль, а не выпить ли мне сегодня с одним отличным парнем? Когда я приду домой, он уже будет меня ждать, улыбнётся мне из зеркала и, чувствую, скажет:

— Ну что, мудачок, давай нажрёмся, пока тебя еще не посадили?

Учёные утверждают, что употребление спиртного в одиночку это симптом алкоголизма. Вероятно, в большинстве случаев так оно и есть, но Дубов, как всегда, из ряда вон выходящее явление: он просто очень себя любит и любит с собой выпить. Кстати, да, все любят Дубова и любят с ним выпить, так что и сам он тоже не исключение. Он по себе прекрасно знает, как весело и интересно выпивать с Дубовым, особенно под любимую музычку.

А ещё невозможно без потерь для нервной системы каждый божий день жить так, как мне пожелал один замечательный человек:

soulssaver

Стало быть, пора восстановить ЦНС доступными средствами, отдохнуть от своей благородной миссии, уединиться с самым лучшим в мире Дубовым, выпить с ним на брудершафт, и пусть весь мир подождёт, как гласит рекламный слоган одного известного бренда. Всё, решено, сегодня ангел будет перевоплощаться из человеческого обличья в свинское :lol:.

2 комментария

Обсуждение закрыто.

Яндекс.Метрика