Бананы и 8 Марта

Решил я поздравить своих «заек», подчинённых моих, с наступающим. Сегодня последний рабочий день перед 8 Марта, как раз по пути Ашан, забежал для сохранения своей божественной фигуры бананчиков купить, ну думаю, и зайкам что нибудь подберу, а то неловко уже, и на Новый Год задарили, и на 23 Февраля, а я, скотина бессердечная, хоть бы по конфетке дал.

И вот завешиваю я себе бананчики, и мучает меня вопрос, а зайкам то что, ну не капусту же с морковкой? И тут решаю плюнуть на условности, и определяюсь: одарить их тем же, чем себя, любимого, и завешиваю ещё бананчиков из расчета «одна зайка = два банана».

Объезжаю, одариваю, заезжаю к одной из самых бойких, очень ко мне неравнодушных, «ох, Сергей, была бы помоложе — не открутились бы!». Дарю ей бананчики, они такие прямо ух, красивые, ну и вздумалось мне, дураку, подшутить над бедной зайкой, вот вам говорю, дескать, подарки с фаллическим смыслом.

А зайка стоит работает в униформе, карманов у ней нет для таких крупных предметов, и без всякой задней мысли и говорит она мне:

— Ой, целых два, да таких больших, куда же мне их запихнуть то…

Даже то, что мы стояли в людном месте, не спасло меня от приступа гомерического смеха. Зайка в растерянности пару секунд смотрела на меня, и конечно же по их истечении, когда оценила весь цимус, присоединилась ко мне.

Предпраздничный вечер удался у всех заек. Вручая им бананчики, я каждый раз присовокуплял к своему скромному подарку нескромную историю, и снова и снова не мог удержаться от смеха. Как сказала мне самая лучшая моя зайка:

— Сергей, вы, в принципе, могли ничего и не рассказывать, просто посмеялись бы, а мы, глядя на вас, за компанию, этого хватило бы для хорошего настроения.

Есть такой грешок, да пусть так за мной и остаётся. Я ещё на своих похоронах заставлю вас смеяться, сукины дети :)

Яндекс.Метрика