«Megadeth» и груминг

Ныл я тут недавно, как меня измучила ежевечерняя рутина, и вот теперь надоть снова спасибо тёщеньке сказать. Не только за то, что показала, как питаться и правильно, и вкусно. Такая же как и я «сова», она посещает спортзал по ночам и недавно я вспомнил об этом и тоже решил делать зарядочку по вечерам после работы, и теперь в перерывах между подходами занимаюсь своей рутиной и так гораздо веселее.

А занимаюсь я под чарующие риффы радио «Ультра», очень мне приятно отжиматься под всяческие металлики. И вот прихожу недавно домой, захожу на сайт «Ультры», а там на главной странице среди прочих новостей красуется эта:

daveellefson

Очень меня это позабавило. Как дед деда — Эллефсон на каких то шесть лет старше меня — я его прекрасно понимаю, не на бабок же своего возраста дрочить, всяко на юную деву поприятнее. Но коль скоро ты личность публичная, то надо думать, чем может обернуться секстинг с незнакомыми тебе людьми, сколько уж народу то влипало в такие истории, но нет им ни конца ни края.

Как всё было на самом деле никто конечно не узнает. Может девица эта со своим «знакомым» продумала эту афёру, а может и знакомого никакого нет, может она одна развела старого дурака и потом слупила с него денег за свою «индульгенцию». А может она и не продумывала никакую афёру, может и правда обычная фанатка, и неважно кто первый инициировал общение; но по любому малолетке дрочащий на неё басист аж Мегадета пощекотал самолюбие, а пастор Эллефсон тоже получил свою дозу эндорфинов.

Словом, при втором варианте все остались довольны, но с точки зрения сраной ханжеской современной морали дедуля наш извращенец и грумер, если конечно можно образовать такое существительное от глагола «груминг». Надо же было такое приписать чуваку, «формирование доверительных отношений с несовершеннолетней персоной с целью ее сексуальной эксплуатации/сексуального насилия»!

Ну какой здесь к чорту груминг? Ладно бы там десятилетний ребёнок был, но тут уже взрослая девка, и я сразу вспомнил свою недавнюю статью про взрослых малолеток. Девица эта, пусть даже ей может и не было восемнадцати, уже по любому вовсю живёт половой жизнью, и это нормально, ей это нужно, чтобы от переизбытка гормонов не взорваться.

Поэтому в случае с дедушкой Эллефсоном и речи быть не может про сексуальную эксплуатацию и сексуальное насилие, девица при любых раскладах получила то, что ей было нужно — или бабло за шантаж, или общение со звездой. А вот кто настоящая жертва при любых раскладах, так это дедуля Эллефсон, и у меня такое ощущение, что как в частных случаях женщина всегда поворачивает дело так, что во всём виноват мужчина, так и в глобальном смысле всегда и во всём винят мужчин.

Басиста Megadeth Дэвида Эллефсона обвинили в совращении несовершеннолетней

Басиста Megadeth Дэвида Эллефсона обвинили в совращении несовершеннолетней и груминге, то есть формировании доверительных отношений с несовершеннолетней персоной с целью ее сексуальной эксплуатации/сексуального насилия. В сеть утекли интимные видео и личная переписка музыканта с одной из фанаток, которая, как утверждает распространившая их сторона, была несовершеннолетней на момент знакомства с ним.

Поделился этими материалами 10 мая первоначально пользователь в Instagram под ником @woahworst (в данный момент аккаунт недоступен). В серии публикаций в сторис аккаунта он обвинил 56-летнего басиста в совращении его знакомой, заявив, что на момент начала знакомства ее с Эллефсоном девушке было 17 лет. Музыкант первым начал переписку с девушкой.

В качестве доказательств были приведены скриншоты романтической и сексуальной переписки музыканта с поклонницей, в которой он предлагает ей встретиться лично, после того как ослабнут коронавирусные ограничения, и просит никому не говорить об их связи, и называть ее дружеской, если об этом зайдет разговор. Также @woahworst поделился видео с мастурбирующим музыкантом, снимающим себя в полный рост.

Через некоторое время Дэвид Эллефсон ответил на обвинения в своем Instagram (аккаунт музыканта в данный момент закрыт для публичного просмотра).

«Как вы, возможно, знаете или ещё не знаете, некоторые частные и личные записи разговоров и взаимоотношений всплыли в сети и были опубликованы со злым умыслом третьей стороной, которая не имела права обладать или делиться ими. Хотя это, безусловно, постыдно, я хочу ответить на этот вопрос как можно более открыто и честно. Я не горжусь этим, но это были частные, взрослые разговоры, которые были вырваны из контекста и использованы для нанесения максимального ущерба моей репутации, карьере и семье.»

Басист приложил к своему заявлению обращение девушки, которая отрицает то, что она была несовершеннолетней на момент начала общения с Эллефсоном. Вся интимная переписка была с обоюдного согласия, а утечка произошла из-за того, что она без разрешения Эллефсона поделилась этой информацией с одним из своих друзей.

«Я именно та девушка, о которой сейчас говорят в сообщениях о Дэвиде Эллефсоне, и я просто хочу рассказать свою версию истории, потому что люди распространяют дезинформацию, ситуация выходит из-под контроля и имеет мало общего с реальностью. Да, эти видеозвонки действительно имели место, но инициатором их была я, и я не была на тот момент несовершеннолетней, всегда это было по обоюдному согласию. Ничего неподобающего до этого не происходило. Всё было по обоюдному согласию, я не являюсь жертвой, меня совершенно не обхаживали, и именно я была инициатором. Я просто была достаточно наивна, чтобы записать видео и поделиться им с другом без разрешения Дэвида. В конце концов всё было по обоюдному согласию, и всё это происходило в Интернете. Я не знаю, как всё дошло до случившегося, но многие люди, намеренно пытающиеся навредить ему, упускают много информации. Я бы попросила всех, кто распространяет эти личные частные видеозаписи или любую дезинформацию о нём, остановиться.»

11 мая в сети появилось обращение в связи с ситуацией от лица всей группы Megadeth.

«Нам известно о недавних заявлениях относительно Дэвида Эллефсона, и мы внимательно следим за развитием событий. Что касается творчества и бизнеса, то мы все знакомы друг с другом. Однако, в личной жизни Дэвида явно есть аспекты, которые он держит при себе. Важно, чтобы каждый был услышан открыто и уважительно по мере развития ситуации . Мы с нетерпением ждём, когда правда выйдет на свет.»

Дэвид Эллефсон женат уже в течение 27 лет. У него с супругой Джули двое взрослых детей. В 2012 году Эллефсон принял сан лютеранского пастора.

Источник

[свернуть]

Оставляю здесь полный текст статьи на случай если она потеряется на просторах интернету, тоже весьма любопытное чтиво. И есичо, почему я так взволновался — в детстве я торчал от Мегадета, вот даже пруфпик имеется:

megadethpeajacket

Это наша компашка реутовско-новокосинских раздолбаев в подвале дома моих родителей в Реутово, в котором мы оборудовали качалку (и периодически бухалку), а на моём солдатском бушлате в надлежащем шрифте советскими шариковыми чёрной и красной ручками написано MEGADETH, и ниже угадываются очертания нарисованного черепа.

P.S. И кстати, только сейчас пришло в голову, после того, как всё это написал — а неплохой ход для подогрева интереса публики к творчеству коллектива! Была ли девочка то, перефразируя товарища Пешкова?

Яндекс.Метрика