Взрослые малолетки

В начале девяностых познакомился я «на раёне» с девушкой… ну как на районе, жила она в том же доме, в котором я тоже практически жил, когда работал в «Луже». Ну и как то мы с ней «подружились телами», как тогда говорилось, и не раз, и очень нам обоим нравилась эта «дружба», подходили мы друг другу в этом смысле.

Потом эта дружба не помню почему закончилась, а ещё лет через пять я женился на другой девушке из этого же дома. Ещё через пару лет, когда мы жили у родителей жены, в этом самом доме, тёплым летним вечером шёл я с работы и увидел мою бывшую подругу у одного из подъездов нашего дома.

— О, Серёж, привет!, — сказала она, и показывая на стоя’щую рядом с ней на лавочке полуторалитровую баклажку какого то популярного тогда пойла типа «отвёртки», предложила, — будешь со мной?

Как ни странно я почему то отказался, но согласился просто посидеть и поболтать. Подруга моя поведала мне о том, что тоже вышла замуж и у нее тоже есть ребёнок, и то ли её спьяну на философию потянуло, то ли ещё что, но она сказала:

— Вот мне сейчас столько то лет, и я.., — ну и дальше наверное пошли философские выкладки.

Лет оказалось как то уж совсем мало. Я сразу же вычел в уме из этой цифры количество лет, которое прошло со времени нашей «дружбы» и мне поплохело.

— Подожди.., — перебил я свою собеседницу, — ты хочешь сказать, что когда мы с тобой встречались, тебе было, — и озвучил полученный мною результат вычитания.

— Ну да, а ты что, не знал?

Какое там не знал! Я даже представить себе не мог, что барышня с формами зрелой женщины, да и к тому же достаточно искушённая в сексе, может быть настолько неприлично несовершеннолетней. При таких вводных мне даже в голову не пришло осведомиться тогда о её возрасте, и мне сейчас даже цифру эту стыдно писать.

Но с другой стороны, а почему стыдно? В таком возрасте что тридцать лет назад, что сейчас, немало девушек вполне половозрелые, гормоны уже вовсю хлещут изо всех щелей, секс эти тридцать лет уже далеко не табуированная тема, поэтому естественно многие в этом возрасте уже вовсю не девственницы.

И кстати в этом же возрасте была Мурка, когда приехала ко мне в гости и спустя лет пять сказала мне, что я придурок :) По той как раз таки причине, что с ней я даже не пытался «дружить телами». И возможно потому и не стал, потому что знал тогда, сколько ей лет.

Представляю себе, была бы моя несовершеннолетняя подруга какой нибудь злобной сучкой — ей бы ничего не стоило засадить меня лет эдак на несколько, а учитывая то, что на зоне насильников и тем более растлителей не жалуют… И ведь не отмоешься, и неважно как она выглядит и что умеет, и что всё было обоюдно, по любому статья и ты извращенец.

В этом смысле современное христианское общество какое то не то чтобы матриархальное, а мизандрическое что ли, и не только в России. Уверен, немало осужденных за изнасилования отбывают сроки как раз из за наветов злобных сучек, которым они чем то не угодили, вплоть до того, что как раз таки отказали в близости.

Можно поспорить конечно об этической стороне вопроса: когда рано, когда не рано, но для меня тут лакмусовой бумажкой стала история моего общения с подругой старшей дочери. Мы познакомились, когда она как раз таки находилась на пике пубертата, примерно всё в том же возрасте.

Познакомились виртуально, она из другой страны, и учитывая, что и я без мыла в жопу могу, и молодёжь и даже дети сейчас ничего не стесняются, мы общались на короткой ноге. Будучи на тот момент девственницей, VT, как мы её назовём, находилась в каком то перманентном жёстком пэмээсе, «бомбило» её нещадно, она даже в переписке умудрялась довести меня до белого каления.

И вроде как проще всего было кинуть её в чс и дело с концом… а, кстати, я так не единожды так и делал, но каждый раз после этого, когда она писала с другого аккаунта и извинялась, я её прощал, так то девка неплохая и неглупая. А потом она куда то исчезла и перестала меня донимать.

От Василисы я узнал, что VT наконец то потеряла девственность и недостатка в сексе не испытывает. Ну то есть взаимосвязь налицо, человек наконец то снимает стресс естественным образом и теперь не испытывает необходимости трепать кому то нервы, я здесь Америку не открыл, зависимость психического состояния большинства женщин от наличия/отсутствия секса очевидна.

И в данном контексте девушки, которым ещё несколько лет до совершеннолетия, тоже вполне уже женщины. Вот и ответ на вопрос «рано или не рано», где там, в Индии в двенадцать лет замуж выдают? Ну и на закуску посмеяться, несколько моих «белокалёных» сообщений, которые я в праведном гневе (из за этого и стилистические ошибки) отправил VT в ответ на её стенания, что она толстая, и это при том, что фигурка то у неё дай боже’:

vkvt1
vkvt2
vkvt3

2 комментария

  1. Уведомление: Дубовые мысли

Обсуждение закрыто.

Яндекс.Метрика