Ревность 3

Есть у меня две статьи «Ревность 1» и «2», о том, как мужчины устраивали мне разборки за общение с их женщинами в соцсетях, и как я вместо того, чтобы просто дать отбой, успокаивал ревнивого мужчину по телефону и тем самым возможно уберёг его жену от скандала. И ещё на эту тему  «Отелло на пенсии».

Была также мыслишка написать о том, как все кому не лень ревнуют уже меня, включая мою старшенькую доченьку, та ещё ревнивица, но руки не доходят. А эта статья об уже сидящем в печёнках — о том, как пытаются заставить ревновать уже меня. И о том, почему этот приём один из излюбленных у женщин.

Я вроде уже писал, что меня перестало удивлять, что мерзкий старикашка, которого вижу в зеркале по утрам, вызывает интерес у женщин самых разных возрастов. А теперь о том, как эти самые женщины пытаются видимо спровоцировать меня на какие то действия, что ли. Уж не знаю, что ещё можно этим преследовать.

Так вот, мои прекрасные знакомые дамы, в основном мои сотрудницы и сослуживицы, очень любят мне рассказывать о своих бойфрендах и любовных похождениях. Примечательно, что зачастую спустя какое то время в разговорах случайно всплывает, что никаких бойфрендов и в помине нет.

Это конечно же классика. Есть ещё вариации, кто во что горазд и у кого на что фантазии хватает, хотя про фантазию это громко сказано, на самом деле всё эти приёмчики примитивные и убогие. Однако должен признать, что если ты к женщине что то чувствуешь, то они срабатывают стопроцентно.

И вот самый главный вопрос, почему? Как это работает? Потому что мужчина собственник? У меня нет ответа на этот вопрос. В последний раз я ревновал девять лет назад, ощущения свои хорошо помню, но вот словами объяснить, как это происходит, разложить так сказать процесс на составляющие, не могу.

Ныне же, как человеку переставшему что либо чувствовать, мне глубоко насрать на все эти женские уловки, несмотря даже на то, что некоторых из моих «провокаторш» я искренне люблю, как друзей. И если раньше эти уловки меня смешили, то сейчас уже люто бесят. Как минимум потому что это убийство моего личного времени.

Кстати, о времени. Я перестал слушать голосовые сообщения, и шо би ви таки думали? Ничего в моей жизни не изменилось, ну то есть изменилось в лучшую сторону — времени стало больше и меньше поводов психовать. А любительницы голосовых сообщений об этом даже не догадываются и претензий не предъявляют. Давно надо было начать так делать.

Яндекс.Метрика