День Святого Валентина

Сегодня сделал себе разгрузочный день, не работал, ни с кем не общался, ни к кому не ездил в гости, провел день с собой, любимым. Последние недели у меня вообще какой то передоз деятельности и общения, ужасно вымотался, засыпаю на ходу, и сегодня наконец то никуда с утра не подорвался и проспал до трех часов дня.

Тем не менее, выбраться на улицу все таки пришлось. Но оно, как оказалось, и к лучшему. Старый друг попросил съездить в аптеку и заказать и оплатить какое то редкое гомеопатическое снадобье, а поскольку он приехал за снадобьем в Москву, вернее, в не очень близкое Подмосковье, из другого города и готовиться оно будет несколько дней, и дело по сути срочное, а завтра, в воскресенье, в этой аптеке выходной, пришлось таки выскрестись на улицу.

Но, чу! Аптека по счастливому стечению обстоятельств находится рядом с одним торговым центром, который я давно собирался посетить. Человек я, конечно, неприхотливый, и одних порток и одной пары зимних сапог (а именно в таком количестве у меня наличествуют сии предметы гардероба) мне для комфортного существования вполне достаточно, но все таки еще приходится выходить в свет с детьми и выглядеть прилично. Посему мною было принято волевое решение посетить искомый торговый центр и предаться стяжательству.

Стяжательство удалось по полной программе. «Догнавшись» закупкой в соседствующем Ашане, я вышел на улицу и, изнемождённый шопингом, присел на лавочку, открыл бутылочку пива, закурил, и… расхохотался. Сегодня же день всех влюбленных! И я прекрасно провёл его наедине с собою, любимым, хотя в течение дня от друзей поступило несколько предложений о совместном досуге, но я, ничтоже сумняшеся, отказался от них.

Докуривая сигарету, я уже точно знал, чем закончится этот прекрасный день. Я проведу его в компании моих старых друзей — Сталлоне, Стэтхема, Снайпса, Лундгрена, Гибсона, Форда, Шварценеггера и Бандераса, с которым в юности, когда я был патлатым, меня так любили сравнивать впечатлительные барышни, . Словом, Экспендибалс-3 ждут меня.

Сегодня прекрасный день. Надо бы почаще устраивать себе такие выходные.

Яндекс.Метрика