Мой наступающий

Казалось бы, сегодня должен быть один из самых невесёлых дней в моей жизни, и начался он с так когда то запавшего в душу саундтрека к тоже впечатлившей ленте «Her»:

Но день этот совпал с последним рабочим на этой неделе днём на моей второй работе, работе с моими «зайками». И поскольку на носу 23 февраля, зайки задарили меня подарками. Да какими!

Этот был первым и конечно же польстили, польстили.

23mostcourageous

Были ещё вот такие, ну девочки же у меня работают, и хоть и старше, чем я, но девочки же! Да я их так и зову, а они довольны и улыбаются.
23kavasi

Ну, по мелочи тоже не помешает, заботятся, чтоб ножки мои в порядке были, бегаю я то по моим девочкам с проверками много. Ну, и блокнотик с намёком, спасибо, спасибо.

23musc

Год назад девоньки мои знали меня совсем лысым, но всё изменилось, теперь вот надо за волосами ухаживать, а резиночка то именная, с золотой буквой S, ой не могу я с этих девочек :)

23haircare

Но вот этот, конечно, улыбнул более других, брутальности не отнять.

23devyatka

Пиво с водкой я, конечно, уважаю и практикую, но «девятка» это уж совсем «по жести». Что ж, пусть стоит и ждёт свой звёздный час, когда настигнет меня жестокое похмелье.

Спасибо тебе, работа моя, спасибо и мне, что меня так все любят, и спасибо вам, зайки мои, подняли настроение. Когда рабочий вечер был на исходе, любимый рэндом включил мне эту «писюку», и я почувствовал, что я снова счастлив, несмотря ни на что.


2 комментария

Обсуждение закрыто.

Яндекс.Метрика