Страшная Железка

Чуть больше двух десятков лет назад, когда я с первой семьёй переехал жить в Железнодорожный и прожил там пять лет, я ещё вовсю увлекался пикапом, причём, как я уже не раз писал, это был вполне невинный пикап.

А в ряде случаев это был даже и не пикап; просто мне всегда нравились новые знакомства, а поскольку с мужчинами на улице после этого случая я знакомиться перестал, то сосредоточился на девушках :)

Пикап этот был безо всяких фривольных поползновений с моей стороны, и именно так было к примеру с SB, к которой я подсел в электричке, добыл заветный номер телефона, и потом… устроил к ней супругу на работу по специальности.

Так было и с моей соседкой, с которой вместе ездили по утрам на автобусе до вокзала, и со сногсшибательно красивой Катей, предпочитавшей мужчин определённой национальности, она даже в гостях у меня побывала.

Ну и вишенка на торте, Света Х., с которой познакомился на привокзальной автобусной остановке в ЖД по пути домой — она жила через дом от меня. И это только три симпатичные желдордевушки, о которых я написал на альваресе.

А уж в моей записной книжке тех времен можно найти не один номер очень милых барышень. Тогда Железка изобиловала такими милыми девушками, как Ирина; помню, что она была славной девочкой и познакомились мы на вокзале в ЖД, а вот как я отжал это фото, не помню:

gushchina

Так вот к чему я это всё. Пошёл четвёртый год, как я снова живу в Железнодорожном и хожу по полчаса пешком до вокзала и обратно. И мне кажется, что за это время я ни разу не видел на улицах Железки ни одной симпатичной девушки или женщины.

Рядом с моим домом выстроили огромный жилой комплекс, и вообще Железка сильно разрослась за эти двадцать лет; соответственно и народу прибавилось. Я встречаю на улицах моего города немало дам в положении или уже с колясками, и каждый раз в голове проскакивает мысль — кто ж с тобой такой страшной спит то? Или то была разовая акция?

То бишь в заголовке статьи я имел в виду не сам город, а прекрасную его половину, прекрасную и… страшную :) Нехорошо конечно так говорить о людях, но что поделать, ну реально город некрасивых женщин. Так что хоть какая то радость есть в том, что проклиная общественный транспорт приходится ездить в Москву — там хоть на девок красивых можно посмотреть.

Эту статью я написал днём, но публикацию оставил на вечер, с компьютера работать с альваресом сподручнее. И каких то пару часов назад, в двенадцатом часу ночи, перед десантированем в Железке я стоял в тамбуре электрички с тремя (и вышли они со мной) весьма недурными собой особами. Вот они где все днём, заразы! В Москве!

1 Комментарий

Обсуждение закрыто.

Яндекс.Метрика