За что женщина может любить кавказца

Да простят меня братья во Христе армяне и грузины, для меня всё-таки нет разницы между ними и азербайджанцами. То есть все они разные, но они кавказцы. Кровь у всех горячая. Помню, как один армянин возопил, обращаясь ко мне:

— Брат, ты же мне брат, мы же христиане с тобой! Давай же вырезать азеров, этих зверей, вспарывать животы их беременным бабам, выпускать из этих обезьян кишки, мы же с тобой христиане!

Вот такой вот был добрый армянин, добрый христианин.. Поэтому я и отнёс эту тему к мусульманскому вопросу.

Была у меня знакомая. Барышня невероятно красивая. И предпочитала она исключительно армян. Говорю я ей как-то:

— Катя, ну тебе что, русских мало, а? Тем более мужик у тебя женатый, двое детей…

Она прям-таки взвилась.

— А с кем мне якшаться? С вами? С пьянью, бездельниками и бабниками? Мой хоть и женатый, так он сначала поднял бизнес, детей с женой обеспечил, а потом уже меня в качестве любовницы заимел! И, между прочим, любовник хоть куда. А русские что? Денег ни хрена не зарабатываете, а ежели что и зарабатываете, всё на ханку да проституток, а жёны на себе семью сами тянут. А секс раз в месяц, да и то, три минуты и готово дело. Да я уважать себя перестану, если за русского замуж выйду!

А ведь крыть то мне и нечем было. Есть повод задуматься. С тех пор я перестал осуждать подобные мезальянсы. Видать, и правда лучше армянин в любовниках, чем русский в мужьях, что правда, то правда.

3 комментария

Обсуждение закрыто.

Яндекс.Метрика