О вреде соцсетей для нервов родителей

Завтра выборы президента РФ Владимира Владимировича Путина, поеду в Обираловку голосовать за него, впервые за последние несколько выборов. И поскольку поеду сегодня, родилась у меня мысль провести субботний вечер не в компании лучшего в мире человека, а ещё пары интересных мне людей, и стать ими должны были тот самый въюноша и Ник из моего последнего панегирика.

Однако желающих скоротать со мной холодный зимний вечер, а сегодня обещают прямо таки лютый мороз, оказалось гораздо больше, и даже какой то незнакомый мне давний мой поклонник приедет, я уже думаю, что пора персональный фанклуб открывать. Но это всё прелюдия, как же лишний раз не расшаркаться перед собой, любимым?

На самом деле речь пойдет об истории, связанной с этим самым въюношей, которую мы с ним вчера со смехом вспомнили, когда он зашёл ко мне с молодёжной делегацией для обсуждения деталей праздничной церемонии.

Полтора года назад, когда я вовсю наставлял моего юного друга на путь истинный, забрёл он как то вечером ко мне с похмелья, я купил пивка, подлечить человека, и как в старом добром детстве мы сидели в подъезде, пили пиво и тёрли за жизнь: девушки, учёба, отношения с родителями, смысл жизни и цели в ней. Однако старый градус оказался слишком высок, и пиво легло на него так хорошо, что NB, дадим уже наконец имя моему послушнику, начал прикладываться спать прямо на подоконнике в подъезде.

Можно было отвести его домой, но ни он, ни я не горели желанием куда то идти, потому мы прошли девять ступенек и девять шагов до квартиры, где я кинул ему на пол матрас, накинул одеялку, не преминул сфотографировать эту милоту и скинуть фотку в общий чат, в котором присутствовали наши общие друзья, в основном одноклассники NB и моего старшего жёлудя, снабдив фотку комментарием типа «у меня сегодня ночью молодой мальчик, поживлюсь», хватило же ума так пошутить :)

Оповестить родителей о своём местопребывании NB не удосужился, и настаивать я не стал, сам таким был, и дабы вырваться из под родительской ферулы даже в подвале ночевал. А утром я обнаружил в своём мобильном, выключенном на ночь, пару десятков пропущенных вызовов и смс примерно такого содержания — скажите адрес, я приду за своим сыном.

Как же так получилось? Родители NB оказались не такими уж равнодушными к его судьбе, как он мне преподнёс, и уже в ночи бросились его разыскивать. А этот красавчик оставил включённым свой компьютер и открытым браузер с закладкой Вконтакте, и теперь внимание.

Я до сих едва ли не пла’чу от смеха, хотя это совсем не смешно, когда представляю себе, как родители 18-летнего пацана увидели в конфе фотографию их сына, лежащего на полу дома у седого 45-летнего мужика, выложившего эту фотку, да еще и с комментарием, дескать, поживлюсь сейчас мальчиком.

Молодёжь то в конфе поглумилась, прекрасно понимая, что к чему, но бедные родители! Лучше б они морги обзванивали, чем увидели такое. Но увидели, зашли на мою страницу, а у меня секретов нет, номер мобильного в открытом доступе, но звук у меня, увы, уже давно был выключен и мы с NB давно уже спали. Что уж там пережили за ту ночь родители этого распи**яя — история умалчивает.

Вот такая веселуха. Сегодня у меня в гостях будет так и вовсе с десяток молоденьких мальчиков. Неглупых и юморных, за что их очень люблю. Но как друзей :) Несмотря ни на что, ориентацию сменить до сих пор не готов.

1 Комментарий

Обсуждение закрыто.

Яндекс.Метрика