Маленькая жопка

Просто удивительно, сколько позитивных эмоций может каждый день дарить этот мир, если быть настроенным на правильную волну.

Почти 32 года назад мы закончили совместное обучение в одном классе с одной замечательной дамой, назовём её TR. На тот момент я уже пару лет был безнадёжно влюблён в совсем другую одноклассницу, а с TR мы частенько сидели за одной партой.

Лишь по прошествии многих лет, после появления соцсетей и общения в них, я узнал, насколько мы с TR похожи, и да, можете приготовить яйца и помидоры, ещё оказалось, что мы оба Раки. Разница в том, что TR была и до сих пор остаётся тихоней, но зная немного о её судьбе, могу сказать, что про чертей в тихом омуте очень правильно подмечено.

Но и без всех этих знаний ещё в школе я испытывал к TR какое то необъяснимое чувство, суть которого я понял спустя многие годы, когда встретил уже не одного человека, с которым было то самое сродство душ. Помнится, я даже был расстроен, когда узнал, что после восьмого класса мы уже не будем учиться вместе.

Спустя лет пятнадцать мы случайно встретились снова, ну, так то и раньше на улицах Реутово и Новокосино пересекались и общались, но на этот раз TR пригласила меня в гости; так удачно сложилось, что она шла с работы, а у меня был выходной. Оба мы уже были окольцованы и по одному разу одитячены, но оба ничего предосудительного в этом визите не видели, оба чувствовали, что вот это молчаливое взаимопонимание со школьной скамьи только приумножились.

Больше всего в тех тёплых посиделках с чаем и конфетками запомнилось то, как домой вернулся муж TR, просто сказал, что не будет нам мешать и ушёл в комнату, без каких бы то ни было претензий и тени ревности. Даже жалею, что не познакомился с ним поближе.

Потом были встречи одноклассников, приуроченные к двадцатилетней и около того, датам окончания, и конечно же, тесное общение в соцсетях. Тогда то я и понял, какое у этой тихони непритупляемое шило в жопе, моего поля ягода.

С тех пор, как открыли станцию метро «Новокосино», мы частенько сталкиваемся, причем не где нибудь, а каждый раз почему то именно между стеклянными дверями и лестницей наверх. TR каждый раз замечает меня первой, и когда я ловлю на себе её взгляд, она уже вовсю молча смеётся, и дальше всё происходит по одному и тому же сценарию.

Именно поэтому сегодня, пытаясь сломать шаблон, после визуального обнаружения мною TR среди небольшого послечаспикового потока, та, смеясь ещё сильнее, пустилась от меня наутёк.

— Кудааа?! А ну иди ко мне, моя маленькая жопка!, — возопил я, догнал и сцапал TR, и немедленно сделал то, от чего она и пыталась сбежать — затискал :)

Вот так мы обычно и встречаемся, я её тискаю и делать это несложно, ибо жопка за 30 лет так и не изменилась и всё такая же стройная, мы оба хохочем и оба идём дальше своей дорогой, куда и шли. Вот такой дубовый ритуал, понимаешь. Удовлетворяющий, смею предположить, обе стороны, выносящие из него каждый раз свой кусочек позитива.

1 Комментарий

  1. Уведомление: 30 | Дубовые мысли

Обсуждение закрыто.

Яндекс.Метрика