Косяпор намба ван

Это был долгий кропотливый труд. Сколько месяцев я убил на то, чтобы растолковать человеку, что такое адекватная самооценка, уважение и любовь к себе и как следствие, проистекающие из этого любовь и уважение окружающих, и оно того стоило! Ради этого светлого человечка, в котором я души не чаю за его доброту и отзывчивость — стоило.

mymerit

И кстати, именно Оля стала моим первым открытием, первым из людей поколения моих старших детей, ну, или постарше на несколько лет, с которыми я могу обсудить всё, что угодно, даже музыку моего отрочества, Оля знала всё. Потом уже я начал общаться с друзьями своих желудей, и другими, тоже годящимися мне в дети, и удивляться тому, какие они умненькие, развитые, юморные и совсем не дети.

Но Оля стала первой ласточкой, и общение с ней комфортно до сих пор, и не только из за её разносторонних интересов и креативного мышления, но больше благодаря тому, что это очень хороший человек, да и ещё с весьма импонирующим мне чувством самоиронии, обожаю в женщинах эту черту.

Не нарадуюсь тому, что у очень хорошего человека теперь в жизни всё хорошо, и не без моей помощи.

1 Комментарий

Обсуждение закрыто.

Яндекс.Метрика