Без трусов

Да, люблю я это дело — когда дома один, то из одежды на мне только тапки, а уж спать нагишом так и вовсе уже лет эдак тридцатипятилетняя привычка, даже в гостях был не раз во сне из «фоторужья» запечатлён друзьями с самых разнообразных ракурсов.

Как то раз в реутовской родительской квартире собралась наша буйная компания, парни и девчонки 25 лет, плюс минус. Как полагается возлияние, один из моих друзей SR не справился с предлагаемыми объёмами спиртного, и под белы рученьки я препроводил его в покои, а если быть точнее, положил его спать на мой полутораместный диван.

Возлияние продолжилось без SR, и вот уже и я «дошёл до кондиции» и удалился в опочивальню. Естественно, присутствие друга в моей постели меня никоим образом не смутило и укладываясь спать я разоблачился до костюма Адама.

Следующее утро, начавшееся для меня ближе к полудню, я встретил в одиночестве, ибо друг мой убыл, пока я спал. Ну убыл и убыл, жизнь продолжается, и хотя мне показалось странным, что друг ретировался по английски, но я даже не догадывался, какие муки он испытывал после той ночи.

Спустя какое то время мы с SR снова встретились, не помню, что он меня спрашивал, но помню, что зашёл издалека, и по смыслу наводящих вопросов стало ясно, что SR пытается выведать, почему после той попойки он обнаружил меня утром спящим с ним в одной постели, да и ещё абсолютно голым.

Тут надо отметить, что друг мой жуткий гомофоб, как минимум был им. На заре нашего знакомства я позволил себе какую то гомосексуальную шутку, и SR чуть было не полез в драку, так что его интерес к эпизоду совместного сна с голым мужчиной стал мне понятен.

Эта ситуёвина жутко меня развеселила, видеть своего друга таким смущённым было весьма забавно. Но я не подал виду и постарался своими ответами максимально быстро развеять сомнения моего друга, да так, чтобы он не понял, что я догадался о причине его расспросов.

Спустя многие годы, когда SR был уже женат, обзавёлся детьми и как многие терпел от жены совершенно дикие выходки и был глубоко несчастлив в браке, и опять же как многие даже не думал прекратить это безобразие, ибо было ясно, что детей ему тогда не видать, так вот, имели мы с ним тогда вечернюю прогулку по морозному заснеженному Подмосковью, во время которой он и поведал мне о своей семейной жизни.

— Да, дружище, как же нам с тобой досталось от женского пола, — посетовал я, — видимо придётся нам изменить ориентацию и пожениться, с этими гадинами невозможно быть счастливыми…

Я не знал, как мой друг отреагирует на мою шутку, и ждал всего, что угодно, вплоть до мордобоя, но только не то, что услышал в ответ:

— Да, Сергей, видимо придётся, видимо других вариантов нет, — ответил SR и тяжело вздохнул. Под ногами мягко поскрипывал белоснежный пушистый снежок, и мы молча продолжили наш променад, погрузившись в свои тяжкие думы. Впрочем, возможно в тяжкие только я, а SR быть может обмозговывал во всех смыслах радужные перспективы гомосексуальной семьи.

Яндекс.Метрика